loading...

ডাক বিভাগের পোস্ট ই-সেন্টারের ৬ মাস মেয়াদী কম্পিউটার প্রশিক্ষনের কোর্স সমাপনী পরিক্ষা অনুষ্ঠিত

0

স্টাফ রির্পোটারঃ

বাংলাদেশ ডাক বিভাগের পোস্ট ই-সেন্টার ফোর রুরাল কমিউনিটি শীর্ষক প্রকল্পর আওয়াতায় ৬ মাস মেয়াদী ডিপ্লোমা ইন সফটওয়ার এ্যাপ্লিকেশন কোর্স সমাপনীতে অংশনেন সুজানগর, ঈশ্বরদী, আটঘরিয়া, চাটমোহর, ভাঙ্গুড়া, ফরিদপুর, সাঁথিয়া, বেড়া সহ সিরাজগঞ্জের জেলার আংশিক উপজেলার শিক্ষার্থীদের লিখিত ও ব্যবহারিক পরিক্ষা শনিবার সকালে পাবনা কলেজে অনুষ্ঠিত হয়। পাবনার ডেপুটি পোস্ট মাস্টার জেনারেল আব্দুল হান্নানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় প্রায় ১ হাজার জন শিক্ষার্থী এ পরিক্ষায় অংশ গ্রহন করেন। পরিক্ষা নিয়ন্ত্রক ছিলেন রাজশাহী ডাক বিভাগের কর্মকতা তরিকুল ইসলাম। এ সময় সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন এ.পি.এম.জি আনোয়ার হোসেন, সুপার মাজেদুল হক, পরিদর্শক নুরুজ্জামান, শাহিন জুবায়ের হাসান খান, স্টেনো রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

loading...
%d bloggers like this: