loading...

সুজানগরে সড়ক দূঘটনায় নিহত ৫ আহত ২০

0

 

মাহমুদুল হাসান সজীব সুজানগর:
পাবনার সুজানগরে সড়ক দূঘটনায় পাঁচজন নিহত, আহত হয়েছেন ২০জন। আহতদের পাবনা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সকাল পৌনে দশটার দিকে ঢাকা-পাবনা মহাসড়কের সুজানগরের দুলাই শিবরামবাড়ি আশ্রয়ন প্রকল্পের সামনে এই দূর্ঘটনা ঘটে। পাবনার মাধপুর হাইওয়ে পুলিশ ফাড়ির আইসি আনোয়ার হোসেন জানান পাবনা থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আশা শ্যামলী কোচের সাথে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর থেকে ছেড়ে আশা যাত্রীবাহি সাদ্দাম পরিবহনের সাথে মুখোমূখি সংঘর্ষ হলে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনা স্থলেই তিনজন এবং দুই গাড়ির নিচে চাপা পড়ে আরো দুইজন মারাযায়। নিহতদের মধ্যে শ্যামলী কোচের হেলপার সোহেল রানা (২৮) তার বাড়ি আতাইকুলায়। অপর নিহতরা হচ্ছেন সুজানগর উপজেলার দাড়িয়াপুর গ্রামের আইন উদ্দিন (৫৮), নাটেরের বাঘা উপজেলার মিন্টু ও সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরের নরেন্দ্রনাথ (৪৮)। এবং অপর ব্যাক্তির নাম পরিচয় এখনো পাওয়া যায় নাই। নিহতদের পাবনা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এব্যাপারে সুজানগর থানায় মামলা হয়েছে।

loading...
%d bloggers like this: